ОТ КОЛДОБИН - К ВЫБОИНАМ

«Покращення життя» привозит с собой Янукович. Лично

Енакиевский городской совет в честь дня рождения космонавта Берегового и приезда на «малую родину» Виктора Федоровича Януковича откровенно сознался в том, что заслуживает самого пристального внимания контрольно-ревизионных органов.

30 03. 14:19



ВЫСШЕЕ ОБМУХЛЕВАНИЕ

Якутия, Удмуртия, Сорбонна или Йель…

В слепом и безумном стремлении первыми ублажить Януковича украинские чиновники не уступают стаду несущихся к пропасти баранов. Ну или, на худой конец, мохорт.

30 03. 12:15



СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД

Родное видится на расстоянии

Оказавшись в эти дни в далеком Сингапуре, Виктор Федорович Янукович вскользь проговорился о самой своей заветной, как говорят, выстраданной мечте: он хочет править Украиной в приятном окружении своих детей и близких корешей.

29 03. 17:30



ОБКОМ-WEEKLY

Мужчины и женщины

События уходящей недели убедительно доказали, что при власти в Украине находятся сильные, смелые и несгибаемые мужчины. Гайки бы делать из этих людей – и, глядишь, от них бы еще и польза была…

25 03. 16:23



ЗАПИСИ НЕ ГОРЯТ

Скотина Бродский, сучка Юлька, жид Суркис, бл..дь Азаров, бу-бу-бу Янукович и все-все-все

Отныне все эти определения Генеральная прокуратура Украины считает документально доказанными (внимание, нецензурная лексика).

24 03. 19:06



УРОВЕНЬ

«Вненості, доброб!»

Каждое массовое мероприятие, организуемое Партией регионов, оставляет после себя один и тот же вопрос: ради чего вожди сгоняют в Киев тысячные толпы партийцев? Вчерашний форум «регионалов всех уровней» не стал исключением.

24 03. 10:23



ИМЕНЕМ СБУ

«КаZантипа» не будет?

Организаторы фестиваля не договорились с Джарты.

21 03. 18:53



ОБКОМ-WEEKLY

Бей первой, Юля!

Уже в первую рабочую неделю после тяжелой и непродолжительной болезни Президент Украины четко дал понять, что во время вынужденного отдыха он много думал и, соответственно, много до чего додумался.

18 03. 16:44



ЗАСТОЙ ОТТЕПЕЛИ

Весна на Банковой улице

Юлия Тимошенко призвала своих депутатов отложить масштабные акции протеста – во имя «эпохи просвещения».

17 03. 12:55



ВЗРОСЛАЯ БОЛЕЗНЬ ЛЕВИЗНЫ

Гуртом и Петьку легче бить

Назло Петру Симоненко сразу несколько украинских партий объединяются в одну партию социал-демократического толка. Составит ли новый проект конкуренцию Компартии? И возглавит ли его Арсений Яценюк? Лидер «Фронта змін», по слухам, обещал подумать...

14 03. 13:52



ЛОЖЬ БЕЗ ОТДЫХА

«И свистом всех женщин сзывал Козлодоев…»

Общеизвестно, что чаще всего мужчины врут в разговорах на тему своих, мягко говоря, отношений с женщинами. Известно также, что с годами страсть слегка приукрасить истинное положение вещей в этой захватывающей сфере не только не иссякает, а, скорее, напротив. И в этом отношении премьер-министр Азаров мало чем отличается.

14 03. 08:58



ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ

8 1/2 марта

Эротическая сказка, посвященная Международному женскому дню. Герои данного произведения вымышлены, совпадение их имен с именами реальных лиц является случайным. Действие происходит в параллельном мире. В тексте присутствует ненормативная лексика, а также беглое описание плотских утех. Если вам меньше 18 лет, немедленно покиньте эту страницу. Если вы молитесь на своих политических кумиров, лучше не читайте.

04 03. 13:39



НАРОДНЫЕ ЧИТАТЕЛИ

«Просмотрел, пролистал…»

Опрос «Обкома» показал, что народные депутаты из коалиции читают книг не больше, чем их верховный патрон Виктор Янукович. Некоторым из них пора вручать «Буквари» и программу внеклассного чтения.

04 03. 11:05



СЛИЯНИЕ И ПОРАБОЩЕНИЕ

Две свадьбы и одни похороны

Фракция ПР в Верховной Раде задумала многоходовку, цель которой – укрепить позиции «своего парня» Виталия Хомутынника и одновременно устроить показательную порку обнаглевшему оппозиционеру Борису Тарасюку. Оппозиции следует задуматься над тем, как похоронить вторую часть этого плана в зародыше.

02 03. 19:24



НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

«Дисциплина ради жизни»

Депутаты-прогульщики нагло сели на голову уже не только своим избирателям, но и непосредственному начальству. Аналитики «Обкома» считают, что исправить сложившуюся ситуацию можно лишь путем жестокой физической расправы над особенно борзыми.

01 03. 14:22