66-й КАДР

«Мыло» для Рината

Киевлянка Фаина Марковна, захватившая в заложники пионера из «ДНР», находит молоток и гвозди, чтобы распять мальчика прямо на заборе. В телевизоре появляется Ринат Леонидович Ахметов, он страшно гудит, Фаина Марковна от неожиданности теряет сознание и молоток…

22 04. 15:40



ТЕХНОЛОГИЯ НЕНАВИСТИ

«А фамилия Путин по-украински будет Х…йленко?»

В жизни российского человека всегда есть место поводу: поводу выпить и поводу возненавидеть кого угодно, особенно Украину. Впрочем, даже если и нет никакой причины, ее с легкостью придумывают, дабы неутолимая ненависть к окружающему миру – главная «духовная скрепа», сплачивающая население РФ, - «вскипала, как волна», и согревала членов этой уникальной «исторической общности»…

21 04. 18:28



ГИМН ГИМНОВ

«Наш плот нерушимый, священный и братский…»

Целая неделя уже пролетела со дня премьеры в оккупированном Севастополе очередной версии советско-российского гимна. Виновные найдены, наказание неотвратимо, предложенный вариант заклеймен как «ошибочный», но растянувшаяся на многие десятилетия проблема никуда не делась.

15 04. 08:39



ТЕ ЖЕ И ДРУГИЕ

Кабмин вице-премьеров

Отошли в прошлое споры о том, должен быть новый Кабмин Украины правительством «технократов» («реформаторов») или не должен. Ясно, что новый Кабмин – это явно не Кабмин «камикадзе».

14 04. 14:08



КАК ДВА КОЛЕСА ОБ АСФАЛЬТ

О велосипедофилии

Накануне этого проклятого референдума в Нидерландах - стране, где на 16,6 млн населения приходится 16,5 млн велосипедов, - местные жители стали свидетелями потрясающего зрелища: к ним из Украины прибыли настоящие европейцы, тоже умеющие кататься на двухколесных велосипедах.

07 04. 13:38



ТЕЧЬ

Порошенко, Путин и все-все-все

Международные журналисты-расследователи и целый ряд крупных СМИ одновременно опубликовали большие материалы об именитых владельцах крупных офшоров, среди которых оказалось множество влиятельных людей.

04 04. 08:54



С МУЗЫКАЛЬНЫМ ПРИВЕТОМ

Чтоб жить стало веселее…

В этот самый задорный день Великого поста необходимо воздать должное самым-самым лучшим людям, подобных которым человечество отродясь не видело; которые на протяжении многих веков скрашивали жизнь всем обездоленным, немощным, заблуждающимся, хитрым, неблагодарным, завистливым, ленивым и прочим глубоко порочным молодчикам, которыми наша прекрасная планета так и кишит.

01 04. 10:47