03 сентября


21:05

Сборная Украины первой стала финалистом Чемпионата мира по футболу-2006!

После ничьей Сборной Украины со сборной Грузии 1:1 вчера оставался еще один шанс на то, чтобы украинцы могли досрочно – за два тура до окончания отборочного цикла – получили путевку на финал ЧМ-2006. Этим шансом была ничья сборной Турции в игре с датчанами. Так оно и случилось.

19:29

Ющенко уволил Госсекретаря Зинченко

Президент Украины принял отставку госсекретаря Александра Зинченко.

19:04

Украина пока не вышла в финал Чемпионата мира по футболу: Грузия – Украина 1:1

На 89й минуте сборная Грузии похоронила надежду сборной Украины сегодня оформить путевку в финальную часть Чемпионата мира-2006. Гол со штрафного в ворота Шовковского забил Гахокидзе.

18:00

Украина уже одной ногой в финале ЧМ-2006: первый тайм матча Грузия – Украина 0:1!

В 19.15 по киевскому времени стартовал один из самых ответсвенных матчей для сборной Украины в рамках отборочного турнира Чемпионата мира по футболу-2006. Победа в этом матче обеспечивает украинцам выход в финальную часть ЧМ-2006 вне зависимости от оставшихся двух матчей.

17:40

Греки все-таки увидят матч Кубка УЕФА ПАОК - «Металлург» (Д)

Информация о пустых трибунах на стадионе в матче первого раунда Кубка УЕФА ПАОК - «Металлург», к сожалению, оказалась недостоверной.

17:30

Министр МВД уверен, что вся банда Кучмы уже выгнана из Украины. А сажать их никто и не собирался

«Все деятели кучмовского режима, которые занимались хищением имущества государства и людей», покинули Украину, сообщил сегодня на пресс-конференции в Харькове министр внутренних дел Юрий Луценко.

17:15

Киев будет утилизировать израсходованную электроэнергию

Киевская городская государственная администрация решила организовать сбор и утилизацию испорченных и отработанных батареек. Об этом сообщила пресс-служба Киевгорадминистрации.

17:00

Майк Тайсон: «Украина – утопическое государство», которое стало самым чудесным открытием

Известный американский боксер Майк Тайсон вчера приехал в Киев. После завершения своей спортивной карьеры прославленный чемпион мира по боксу решил путешествовать.

16:45

Российский бизнесмен Григоришин хочет купить акции НЗФ, чтобы отомстить Коломойскому и Суркису

Бизнесмен Константин Григоришин хочет купить акции Никопольского завода ферросплавов (Днепропетровская область). Об этом он заявил в интервью газете «Киевский телеграф».

16:30

В Киеве избили еще одного семита. Борец с антисемитизмом Червоненко молчит как еврейский партизан

Вчера в Киеве работники уголовного розыска Шевченковского райотдела милиции задержали мужчину без определенного места жительства, который на площади Победы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил деревянной палкой араба - гражданина Республики Ливан. Об этом сообщает ЦОС МВД Украины.

16:12

Госсекретарь Украины Зинченко подал в отставку. Из-за коррупции Ющенко?

Государственный секретарь Александр Зинченко подал в отставку. Об этом сообщила пресс-служба госсекретаря.