31 декабря


23:59

С Новым Годом!

Со всякими вытекающими из этого факта последствиями. Вы сами его встретили.

20:20

Ющенко счастлив!

Президент Виктор Ющенко доволен ходом переговоров между Украиной и Россией по газу и считает, что они приобрели конструктивный характер.

20:09

Украина приняла ультиматум России по газу

Украина готова платить за российский газ по рыночной цене с апреля 2006. Об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра Юрия Еханурова Валентин Мондриевский.

19:55

Путин подтвердил, что цены на газ связаны с выборами в Украине

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству РФ и «Газпрому» поставлять газ в Украину по льготным ценам 2005 года в первом квартале 2006 года, если Киев до конца сегодняшнего дня согласится на «рыночные цены».

13:45

Люди заблудились, идя вслед за Ющенко

В Ивано-Франковской области, возле пгт Ворохта на горе Говерла заблудилась неорганизованная туристическая группа (жители г. Днепропетровска) из четырех человек, которые вышли с турбазы пгт Ворохта на гору и не вернулись из-за сложных погодных условий (туман, дождь со снегом).

13:30

В Украине искали газ, а нашли месторождение алмазов

Министерство охраны окружающей природной среды открыло месторождение алмазов в Кировоградской области. Об этом сказано в сообщении пресс-службы Президента Виктора Ющенко.

13:19

Центризбирком отказался регистрировать «братков» Корчинского за жлобство

Центральная избирательная комиссия отказалась зарегистрировать блок «Народный трибунал Корчинского-Азарова, блок партий «Братство» и «Союз анархистов Украины», провозглашающий: «Власть предержащие, вы судите народным судом, народ будет судить вас военно-полевым!» на выборы Верховной Рады.

12:30

Ноу хау: Харьковские власти обещают исполнять все желания горожан

В эту новогоднюю ночь у Харькова появится еще одна официальная традиция - городские власти собираются узаконить исполнение желаний.

12:10

197 населенных пунктов Украины встретят Новый Год без света

197 населенных пунктов обесточены в ночь с 30 на 31 декабря из-за усложнения погодных условий (порывы ветра, налипание мокрого снега) и в результате срабатывания автоматических систем аварийной защиты линий электропередачи в 8 областях.