17 июля


14:58

«Богословие» от Богословской: определение степени тяжести предательства Иуды зависит от мнения народных масс

Хроническая неудачница от политики, лидер партии «Виче» Инна Богословская считает лидера БЮТ Юлию Тимошенко «опасной» для Украины.

14:47

Тернопольский губернатор выставил Януковичу жесткие условие своей капитуляции

Председатель Тернопольской облгосадминистраци Иван Стойко готов продолжить работу на своей должности, если премьер-министром будет избран Виктор Янукович. Но при одном условии.

14:22

В рядах милиции Крыма разоблачен таксофонный хакер

В Крыму осужден за незаконное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин и мошенничество милиционер, который выводил из строя таксофоны Симферополя.

13:51

Ющенко не пошел в гору с «нашеукраинцами»

16-ю годовщину со дня провозглашения Декларации о государственном суверенитете Украины политическая партия «Народный Союз Наша Украина» отпраздновала традиционно - восхождением на самую высокую вершину украинских Карпат – Говерлу.

13:36

Мороз подобрал место для Януковича - между берегами Днепра

Вчера, перед началом матча на Суперкубок Украины по футболу, Александр Мороз, приехавший в Одессу специально чтобы вручить победителю трофей, отвечая на вопросы журналистов, заявил: «Нынешняя ситуация не дает Президенту возможности распустить парламент. Это не нужно никому и народ Украины против. Перевыборов не будет».

13:08

Наш президент утратил остатки адекватности: он решил доверить контроль над СБУ представителям «второй древнейшей профессии»!

Ющенко объявил о создании его распоряжением общественного совета при СБУ, в который вошли 10 экспертов и журналистов.

12:57

Ющенко в общении с чекистами окончательно перешел на шифр: «Минимизировать людей кабинетного типа»

Наш президент довел свой «галантерейный язык» до высшей степени совершенства.

12:42

МИДу дан приказ «На Запад!»

Кабинет Министров определил функции и компетенцию Министерства иностранных дел. Об этом говорится в постановлении Кабмина N960 от 12 июля.

10:18

ОТ «ОБКОМА»

По технически причинам, не зависящим от редакции, сайт «ОБКОМ» сегодня и, возможно, завтра будет обновляться нерегулярно.

08:09

На Полтавщине разбились немецкие автотуристы

Семья из Германии попала в ДТП в Пырятинском районе Полтавской области.

07:54

«Наша Украина» сдалась: Мороз – начальник, коммунисты – партнеры, Янукович - премьер

«Наша Украина» в переговорах о вхождении в антикризисную коалицию отказалась от своих требований, неприемлемых для Партии регионов. Об этом заявил один из лидеров фракции Партии регионов Николай Азаров в воскресенье вечером в эфире канала НТН.