10 марта


17:46

Януковичи для устрашения народа торжественно развели ментов в центре Киева

Сегодня в центре Киева на ул. Крещатик (от Майдана Незалежности до ул. Прорезной) прошел торжественный развод сотрудников Министерства внутренних дел Киевского гарнизона.

15:40

Чрезвычайный министр Шуфрич признался, что он - идиот

Министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич опроверг размещенную на официальном сайте МЧС «Аргументацию вступления Украины в НАТО».

15:25

Мэр Москвы Лужков решил отомстить украинцам за протест против его украинофобии

Объединение украинцев России, Федеральная национально-культурная автономия украинцев России, Региональная общественная организация «Украинцы Москвы» протестуют против запланированной Комитетом по культуре Москвы (подразделение правительства Москвы) реорганизации Библиотеки украинской литературы в Москве в Библиотеку народов России.

09:50

Жилой дом в Кривом Роге взорвался не из-за газа. Теракт?

ОАО «Криворожгаз» заявляет, что взрыв в жилом доме по ул. Тухачевского в Кривом Роге, произошедший 26 февраля, не связан с использованием природного газа в быту. Об этом говорится в официальном сообщении «Криворожгаза», обнародованном в местной прессе.

09:35

На «Евровидении-2007» Украина предстанет в своем самом хамском изображении

В пятницу, 9 марта, в прямом эфире на телестудии Национальной телекомпании Украины (УТ-1) прошел финальный концерт, в ходе которого был определен исполнитель, который будет представлять Украину на «Евровидении-2007» в Хельсинки. Победу одержал Андрей Данилко (Верка Сердючка), набрав почти 6 тысяч голосов из более 17 тысяч. Жюри присудило певцу наивысшие 7 баллов.