03 ноября


13:32

Леня-«Космос» доказал, что он хороший мэр

Киевский городской голова Леонид Черновецкий сегодня в присутствии журналистов, своей охраны и представителей мэрии пробежал на НСК «Олимпийский» дистанцию 400 метров трусцой за 2 минуты 16 секунд. Перед этим он подтянулся на турнике 15 раз. Юрий Луценко, которого мэр столицы приглашал посоревноваться с ним в физической подготовке, на стадион не приехал.

11:40

У Мороза заболели почки

У председателя Верховной Рады 5-го созыва Александра Мороза обострилось заболевание почек – дают о себе знать камни в почках.

11:20

Тимошенко думает, что секретарь СНБО Плющ или больной, или уехал из Киева

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко убеждена, что все кандидаты в народные депутаты от блока «Наша Украина – Народная самооборона» поставят свои подписи под соглашением о создании демократической коалиции.

11:00

Тимошенко прикалывается, как Янукович «чухает» Ющенко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко настаивает на внедрении императивного мандата в новом парламенте.

09:55

Кличко искренне не понимает, за что 16% киевлян так любят Черновецкого

В последних социологических опросах удивляет не столько высокий рейтинг Кличко, сколько не менее значительный рейтинг нынешнего мэра Киева.

09:30

Своим беспробудным хамством Черномырдин «достал» даже украинский МИД

Министерство иностранных дел Украины критикует оценочные высказывания посла России в Украине Виктора Черномырдина относительно воинов Украинской повстанческой армии и Голодомора 1932-33 годов в Украине.