15 декабря


13:58

МИД заверяет, что Яценюк летал чартером только в Афганистан и Косово и шлюх с собой не брал

Министерство иностранных дел опровергает обвинения в адрес экс-министра Арсения Яценюка в злоупотреблении бюджетными средствами для осуществления авиаперелетов.

13:41

Милиция поймала полтавского бездельника, «заминировавшего» вокзал в Киеве

Вчера около 21.00 в милицию позвонил неизвестный и сообщил, что в помещении железнодорожного вокзала Киев-Пассажирский заложена взрывчатка.

12:27

«Регионы» пообещали вести себя во вторник в Раде как нормальные люди

Партия регионов в следующий вторник обязательно зарегистрируется в парламенте и не будет препятствовать коалиции избрать премьера и правительство.

12:17

Черновецкий наторговал за свои фотопейзажики полтора миллиона

Организаторы благотворительного аукциона продали 20 фотографий, сделанных мэром Киева Леонидом Черновецким, за 1,55 млн. гривень.

12:07

Рудьковский заявляет, что он такой же вор, как и все

Министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский заявляет, что и представители Секретариата Президента Украины, и другие высокопоставленные должностные лица летают за границу за государственные средства.

11:49

Рудьковский объяснил, что он просто потерял счет чужим деньгам

Министр транспорта Николай Рудьковский заявляет, что не знал о стоимости чартерного перелета Киев-Париж-Киев и пришел в изумление из-за его высокой цены.

10:23

«Хакер», взломавший систему «Рада», работает в Секретариате Президента?

Народный депутат Украины, член фракции Блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Александр Доний заявляет, что ему известно имя хакера, который взломал систему «Рада» во время голосования за кандидатуру Юлии Тимошенко на должность премьер-министра Украины.