03 мая


18:20

Янукович хочет быть настоящим корешем для журналистов

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде, премьер-министр «оппозиционного Кабинета Министров» Виктор Янукович желает журналистам воодушевления и успеха по случаю Всемирного дня свободы прессы.

18:08

Ющенко передает в Москву скульптуры анонимных богомазов

Выставка старинных скульптур и икон из коллекции президента Виктора Ющенко пройдет в отделе личных коллекций Государственно музея изобразительных искусств имени Пушкина в Москве с 6 по 31 мая.

17:56

ЕЦ говорит, что весь мир идет на него войной

Если украинцы не объединятся, то Украину в процессе глобализации используют другие страны, заявил вчера, находясь в Ривненской области, председатель политической партии «Единый Центр», народный депутат (фракция НУ-НС) Игорь Криль.

12:16

В Харькове пьяное животное сбило шесть человек на трамвайной остановке

Водитель, который в Харькове на трамвайной остановке насмерть сбил шестерых людей, находился в состоянии алкогольного опьянения.

12:00

В Египте погибла заместитель губернатора Николаевской области?

Вследствие дорожно-транспортного происшествия в Египте погибла первый заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации по вопросам экономики и финансов Светлана Карпий.

11:56

На Житомирщине водитель-полуночник задавил троих пешеходов и въехал в магазин

4 человека погибли и 1 травмирован 3 мая из-за дорожно-транспортного происшествия в селе Заречье Ружинского района в Житомирской области.