10 мая


18:10

Количество пострадавших от кур-гриль в Киеве достигло 19 человек

В результате взрыва в кафе возле станции метро «Святошин» в Киеве пострадало 19 человек, в том числе 17 пострадавших находятся в Центре термических поражений и пластической хирургии Киевской городской клинической больницы №2 и двое – в областной больнице.

18:00

Турчинов накрыл «грязную типографию» с пугливым руководством

Кандидат на должность мэра Киева от БЮТ Александр Турчинов просит политических оппонентов БЮТ прекратить использовать «грязные технологии».

14:10

Турчинов намекает, что Ющенко – безумец

Первый вице-премьер Александр Турчинов подтвердил информацию о намерении президента Виктора Ющенко распустить Конституционный суд, однако считает его неосуществимым.

14:03

13 украинских спортсменов застряли в Ливане

13 украинских спортсменов не могут вернуться на родину в связи с обострением внутриполитической ситуации в Ливане.

11:22

Иностранные инвесторы уже готовы плакать от приватизации Тимошенко

Директор Национального института стратегических исследований Юрий Рубан считает, что из-за неэффективной государственной политики в сфере разгосударствления серьезные иностранные инвесторы теряют интерес к украинским приватизационным объектам.

11:08

В Луганске упала карусель. Двое погибших, восемь человек в больнице

Вчера в 21.30 в Луганске в парке отдыха «Дружба» произошло падение карусели «центрифуга», вследствие чего погибли двое людей (мужчина 1985 г. р. и девушка 1991 г. р.) и 8 человек с травмами различных степеней тяжести госпитализированы в городскую больницу.