25 октября


21:47

Бой Владимира Кличко с россиянином Поветкиным переносится

Боксер-супертяжеловес Александр Поветкин получил травму стопы во время тренировки, и его бой с чемпионом мира по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко 13 декабря в немецком Мангейме не состоится, сообщил менеджер российского спортсмена Владимир Хрюнов.

21:41

Фирташа подозревают в финансировании британских консерваторов

По информации британской газеты «Guardian» украинский олигарх Дмитрий Фирташ через своих представителей в Великобритании передал Консервативной партии 70 тыс. фунтов стерлингов.

17:22

Декабрь народ Украины встретит новыми ценами на газ

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики на заседании 25 октября повысила розничные цены на природный газ для населения с 1 декабря на 35% до 48,36-196,86 копейки за куб. м.

14:30

Кличко до сих пор не придумал, как ответить на приставания Луценко

«Народная самооборона» ожидает ответа Виталия Кличко относительно создания с его участием блока для участия в досрочных парламентских выборах.

14:15

Азаров разразился вредными советами

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам финансов и банковской деятельности Николай Азаров считает нецелесообразным выполнение Украиной требований Международного валютного фонда, поскольку из-за этого ситуация в стране может только ухудшаться.

11:35

Крымские татары зовут в Украину Группу по предотвращению кризисов

Меджлис крымскотатарского народа предлагает открыть в Крыму представительство Международной группы по предотвращению кризисов (Крайсис Груп).

11:19

Ющенко поручил НБУ увеличить утешительный приз разорившимся вкладчикам

Президент Виктор Ющенко поручил Национальному банку при участии Кабинета Министров принять меры по увеличению максимальной суммы компенсации вкладчикам ликвидируемых банков с 50 тыс. гривень минимум до 100 тыс. гривень.

11:09

Ночью пробьет последний час летнего времени

В ночь с 25 на 26 октября Украина перейдет на зимнее время с переводом часов на час назад.