30 декабря


16:45

Взрыв в закарпатском кафе ранил 7 женщин

7 женщин госпитализированы 30 декабря из-за взрыва природного газа в кафе в селе Клиновая гора Виноградовского района Закарпатской области.

16:37

Тимошенко променяла Евпаторию на «Газпром»

Премьер-министр Юлия Тимошенко перенесла поездку в Евпаторию в связи с телефонными переговорами с руководителем «Газпрома» Алексеем Миллером.

14:15

Евросоюз готов помочь решить газовый спор между РФ и Украиной

Евросоюз окажет содействие в поиске решения по газовому спору между Россией и Украиной, сообщил во вторник представитель Еврокомиссии Марк Инглиш.

12:25

В Полтаве молодая мошенница облапошила военных, представившись «замполитом»

Неприятный предновогодний сюрприз преподнесла командованию некоторых воинских частей Полтавского гарнизона молодая дама, которая сумела втереться в доверие утратившим бдительность военным.

11:50

«Газпром» уже сформировал штаб по закручиванию крана Украине

Если Украина до 1 января не погасит задолженность, то у «Газпрома» не будет никаких оснований для поставки газа в соседнее государство. Об этом во вторник в эфире телеканала «Вести» сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер.

11:45

В Конституционном суде надеются, что Ющенко все же заранее поинтересуется, сколько ему еще мучаться в роли главы державы

Глава Конституционного суда Украины Андрей Стрижак заявляет, что отсутствие решения КС о сроках проведения президентских выборов не может препятствовать их проведению.

11:15

Ющенко даже в карпатской резиденции жутко переживает: вдруг власть плохо поможет пострадавшим от взрыва в Евпатории. Прямо извелся весь

Пресс-служба Президента Украины Виктора Ющенко сообщает, что он очень волнуется, как, мол, там, в Евпатории?

11:05

Тимошенко сегодня ждут на руинах Евпатории

30 декабря 2008 года состоится поездка премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Евпаторию для проверки выполнения обязательств местной власти перед жителями дома по ул. Некрасова, пострадавшего от взрыва 26 декабря 2008 года.

10:55

В ДТП под Горловкой погибли 4 человека

4 человека погибли и 2 госпитализированы 29 декабря вследствие дорожно-транспортного происшествия в Донецкой области.

10:45

Симоненко подслушивал вчерашний разговор Ющенко и Путина?

Председатель фракции Коммунистической партии в Верховной Раде Петр Симоненко заявляет, что премьер-министр России Владимир Путин предложил Президенту Виктору Ющенко цену на природный газ 250 долларов за тыс. куб. м. в 2009 году.

10:30

Минтруда объяснило киевлянам, что свои декабрьские зарплаты они уже получили гречкой

Министр труда и социальной политики Людмила Денисова обвиняет мэра Киева Леонида Черновецкого в нецелевом использовании средств, предназначенных для выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы.

10:15

Тимошенко вчера собирала тайный Кабмин

В понедельник состоялось внеплановое заседание Кабинета министров.

10:00

Ющенко, как обычно, забил на газовые проблемы и уехал гулять Новый год

Президент Виктор Ющенко отбыл в Ивано-Франковскую область с рабочей поездкой.