03 мая


17:10

Генпрокуратура продолжает пиар-кампанию вокруг необходимости засадить Тимошенко в тюрьму

В Генеральной прокуратуре Украины заявляют, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня, как и раньше, сорвала следственные действия, и отмечают, что могут в случае, если с ее стороны будут продолжаться такие подходы к следствию, обратиться в суд с просьбой избрать ей меру пресечения, не связанную с пребыванием на свободе.

16:55

Партия регионов отправляет в Америку группу балаболов

Партия регионов отправляет в США десант своих депутатов для разъяснения политики властей.

13:28

Завтра повсюду дожди, в Карпатах – со снегом

4 мая в Киеве переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем местами кратковременный дождь, гроза, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с, температура воздуха ночью +8...+10 градусов, днем +16...+18 градусов.

12:50

Тимошенко сходила в ГПУ пожаловаться

Бывший премьер-министр, лидер партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлия Тимошенко жалобу в Генеральную прокуратуру на недопуск следователем к ее защите депутата Верховной Рады, члена фракции «Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина», адвоката Сергея Власенко.

12:31

Донецкий митрополит УПЦ МП причислен Януковичем к лику орденоносцев

Сегодня подписан очередной наградной указ.

12:19

Экс-директору Киевского зоопарка грозит от 2 до 12

Прокуратура Киева возбудила уголовное дело в отношении бывшего директора Киевского зоопарка, а ныне директора коммунального предприятия «Центр идентификации животных» Киевгоргосадминистрации Светланы Берзиной.

12:05

Янукович пообещал украинским СМИ независимость

Сегодня пресс-служба Януковича распространила следующее заявление: