12 июня


20:49

ЧЕ-2011: Чехия – Украина – 2:1

Сборная Украины проиграла стартовый матч молодежного Чемпионата Европы по футболу.

14:33

Холеру в Мариуполе удалось обуздать

Новых случаев холеры в Мариуполе и Волновахском районе Донецкой области по состоянию на утро воскресенья не зарегистрировано. Как сообщается на сайте Донецкой облСЭС, пятеро больных в связи с выздоровлением после завершения лечения и получения 3 отрицательных результатов исследования на холеру выписаны. Один готовится к выписке.

14:17

Защита Тимошенко хочет вывести Ющенко на очную ставку

Депутат Верховной Рады от фракции «Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина», защитник бывшего премьер-министра, лидера партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлии Тимошенко Сергей Власенко считает, что необходимо провести очную ставку между его подзащитной и бывшим Президентом Виктором Ющенко.

13:55

На понедельник обещают повсеместную грозу

13 июня в Киеве переменная облачность, ночью местами кратковременный дождь, днем кратковременный дождь, грозы, днем в отдельных районах град. Ветер северный, 3-8 м/с, днем местами шквалы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +15...+17 градусов, днем +24...+26 градусов.

13:46

России не по нраву участие американского крейсера в учениях «Си Бриз»

Россия выражает обеспокоенность заходом корабля Военно-морских сил США «Монтерей» для участия в международных военно-морских учениях «Си Бриз-2011».