08 октября


20:48

На 10 минуте открытия на «Олимпийском» начался пожар

Национального спортивного комплекса «Олимпийский» (Киеве) ликвидировали возгорание декорации.

16:50

Главный рыбак Черкасской области обложил взятками собственных подчиненных

Прокуратура Черкасской области 7 октября возбудила уголовное дело против начальника Главного государственного управления охраны, использования и возобновления водных живых ресурсов и регулирования рыбной ловли в Черкасской области по подозрению в вымогательстве и получении взятки в размере 15 тыс. гривен.

16:36

В 17 населенных пунктах на Волыни пропал свет

17 населенных пунктов обесточены по состоянию на 6.00 субботы в результате неблагоприятных погодных условий в Волынской области.

13:15

Завтра в Киеве холодно, а также дождь, местами сильный

9 октября в Киеве облачно с прояснениями, ночью и днем дождь, местами сильный, ветер северо-восточный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью +7...+9 градусов, днем +9...+11 градусов.

11:05

Колесников напомнил Луценко про судьбу Жени Кушнарева

Вице-премьер-министр Украины – министр инфраструктуры Борис Колесников считает неправильным комментировать действия украинских судов в отношении лидеров оппозиции.

10:55

Янукович взошел на Афон и увидел прилетевшего Варфоломея

Константинопольский патриарх Варфоломей принял на Афоне президента Украины Виктора Януковича, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Афинское агентство новостей.

10:25

Замминистра социальной политики повредила тело на Ривненщине

Заместитель министра социальной политики Лидия Дроздова и ее водитель 7 октября были госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия в Ривненской области.