11 февраля


15:05

На Ивано-Франковщине председатель сельсовета принял смерть от собственного автомобиля

Председатель сельского совета Загайполя Коломыйского района Ивано-Франковской области погиб 10 февраля под собственным автомобилем во время попытки его ремонта.

13:50

БЮТ решил превратить вручение американской повестки Януковичу и Фирташу в веселую клоунаду

Оппозиция обещает интересное зрелище при вручении повестки президенту Виктору Януковичу по иску Юлии Тимошенко в суд США.

13:40

Азаров заявил, что кризис – это ерунда по сравнению с тем, как он с людьми разговаривает

Премьер-министр Николай Азаров объясняет недовольство украинцев властью затянувшимися финансово-экономическими кризисными явлениями.

13:25

Завтра в Украине без потеплений

12 февраля в Киеве ясно, без осадков, на дорогах гололед, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -24...-26 градусов, днем -14...-16 градусов.

13:00

Азаров продолжает верить, что главсанврач РФ зачмырил его исключительно по невоспитанности

Премьер-министр Николай Азаров считает недопустимыми заявления руководителя российской Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадия Онищенко по его высказываниям об ограничении поставок украинского сыра в Россию.

12:30

Азаров заявил, что Украина может вступить в Таможенный союз только по формуле

Премьер-министр Николай Азаров считает нереальным сотрудничество Украины с таможенным союзом в рамках Единого Экономического Пространства (с Россией, Беларусью и Казахстаном) вне формата «3+1».

12:05

Главный налоговик признал, что Саня Янукович уже не различает, где его бабло, а где государственное

Глава ГНСУ Александр Клименко рассказал о роли старшего сына президента Александра Януковича и главы НБУ Сергея Арбузова в своей карьере и о том, чему его научило общение с ними.

11:00

Табачнику пофиг философская критика Януковича

Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник с пониманием относится к критике Президента Украины Виктора Януковича в свой адрес.

10:36

Тимошенко еще не знает, как воспримет насильственное помилование со стороны Януковича

Юлия Тимошенко не только не будет подавать прошение о помиловании, но и вряд ли примет его, если президент Виктор Янукович помилует без ее обращения.