21 апреля


14:45

Завтра на всей территории Украины будет мокро, но недолго

22 апреля в Киеве переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем кратковременный дождь, местами грозы, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +8 ... +10 градусов, днем +17 ... +19 градусов.

14:25

Вице-премьер Тигипко заранее сознался, что будет помогать админресурсом Партии регионов

Вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко намерен совершать много поездок по областям с началом избирательной кампании в Верховную Раду для агитации за Партию регионов.

13:50

Крымский муфтий требует прекратить обливать мусульманских детей водой Московского патриархата

Муфтий Духовного управления мусульман Крыма (ДУМК) Эмирали Аблаев просит крымскую епархию Украинской православной церкви Московского патриархата прекратить окроплять водой детей мусульман в детсадах и школах региона и читать над ними молитвы.

13:20

Тимошенко признательна Яценюку за что, что он «где-то здесь ходит за забором»

Юлия Владимировна за решеткой даже не забыла, что есть где-то такая партия Ющенко, и что формально там начальствует не Ющенко.

12:55

Тюремщики честно объяснили, зачем было насильно тащить Тимошенко в больницу

Присутствие экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на заседаниях Киевского райсуда Харькова, который рассматривает дело в отношении нее по деятельности ЕЭСУ, в период ее лечения в стационаре невозможно.

12:25

К прокампании «Тимошенко – аццкий Сотона» подключили наконец и дедушку Азарова

Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что в то время, когда он руководил Государственной налоговой администрацией, он пытался привлечь к ответственности корпорацию «Единые энергетические системы Украины», которой тогда руководила экс-премьер Юлия Тимошенко.

11:54

Вертухаи подтвердили, что «госпитализируемую» Тимошенко никто и спрашивать не собирался

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не давала письменного согласия на госпитализацию в Центральную клиническую больницу «Укрзализныци» в Харькове.
Об этом на брифинге в Качановской колонии сказал журналистам начальник Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области Евгений Бараш.

11:35

«Батькивщина» подозревает, что Тимошенко из уютной тюрьмы в холодную больницу перевезли насильно

Партия «Батькивщина» требует немедленного допуска защитника Сергея Власенко или других народных депутатов из фракции «БЮТ-Батькивщина» к Юлии Тимошенко, которая находится в больнице «Укрзализныци».

11:10

Азаров рассказал, что его сын какой-то странный

У человека дом в Вене, а он там зачем-то квартиру снимает…

10:48

Азаров угрожает ввести госрегулирование на цены в гостиницах

«Если ситуация добровольно не сработает…»

10:30

Тимошенко ночью с вещами этапировали в железнодорожную больницу

Государственная пенитенциарная служба вечером 20 апреля доставила бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко из Качановской исправительной колонии 54 (Харьков) в Центральную клиническую больницу «Укрзализныци» (Харьков).