25 августа


18:56

Центризбирком умыл руки в ситуации с незаконной агитацией «регионалов»

Центральная избирательная комиссия отклонила жалобу партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» о размещении Партией регионов агитационных материалов и политической рекламы на зданиях и в помещениях медицинских учреждений государственной и коммунальной форм собственности в Одесской области.

15:29

Сообразив, что в Европе ему «ловить» нечего, Янукович собрался вести Украину в Азию

Янукович хочет сделать Украину наблюдателем в Шанхайской организации сотрудничества, чтоб интегрировать ее с азиатскими странами.

13:55

Завтра в стране вплоть до +38

26 августа в Киеве переменная облачность, ночью местами кратковременный дождь, гроза, днем без осадков, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +18...+20 градусов, днем +31...+33 градуса.

13:42

На Житомирщине за листовки с критикой Литвина бьют и на базаре, и в милиции

Представителей гражданского движения «Відсіч» в Новоград-Волынском неизвестные избили за распространение листовок против спикера Владимира Литвина.

12:33

В Симферополе пьяная россиянка «заминировала» свой багаж в аропорту

Находящаяся в состоянии алкогольного опьянения пассажирка авиарейса Симферополь - Домодедово при регистрации в аэропорту «Симферополь» сообщила в милицию о том, что в ее багаже находится бомба, которая должна взорваться в самолете.

10:37

Удобно устроившись на своей даче, Ющенко написал американцам, как это правильно, что Тимошенко в тюрьме

Третий президент Украины Виктор Ющенко считает, что ни президент Виктор Янукович, ни экс-премьер Юлия Тимошенко не имеют искреннего интереса к развитию демократии и проведению реформ в Украине.

10:26

На Донетчине отключили еще один оппозиционный канал

В городе Курахово Донецкой области практически везде отключили телеканал, гендиректором которого является кандидат в народные депутаты от оппозиции Виктор Прилепский.

09:35

Азаров отправился раздавать предвыборных слонов на Луганщине

Премьер-министр Николай Азаров в субботу, 25 августа, посетит с однодневной рабочей поездкой Луганскую область.

09:20

Сегодня Янукович поработает с Путиным

В субботу Янукович посетит с рабочим визитом Российскую Федерацию.

08:40

Опытный дед Кравчук «отмазал» Януковича по старой схеме: царь добрый, но бояре из Партии регионов его обманывают

Первый президент Украины Леонид Кравчук убежден, что в Партии регионов, кто-то делает так, чтобы в Украине были проблемы.