13 октября


13:10

Синоптики не обещают на завтра ничего существенного

14 октября в Киеве переменная облачность, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +5...+7 градусов, днем +11...+13 градусов.

12:50

«Собор» снял своих многомандатных кандидатов

Партия «Собор» отозвала кандидатов в депутатов Рады, выдвинутых партией в общегосударственном многомандатном избирательном округе.

12:22

Кличко посоветовал «государственному деятелю» Азарову от волнения жевать капусту

Сформированная партией «УДАР» команда работает профессионально и эффективно. Именно благодаря этому партия и вышла на второе место по поддержке граждан. Об этом заявил Виталий Кличко журналистам в Днепропетровске, сообщает пресс-служба «УДАРа».

12:05

Осваивать полмиллиарда гривень в Симферопольском аэропорту будет фирма с одним человеком в штате

Реконструкцией аэропорта «Симферополь» стоимостью полмиллиарда гривень займется голландская компания с уставным капиталом в 18 тыс. евро. Ради сомнительных голландцев крымские власти проигнорировали китайских инвесторов, предлагавших вложить в реконструкцию намного большие средства.

11:10

Кличко надеется, что узкие интересы Арсения не победят интересы страны

Согласованные кандидаты в народные депутаты в мажоритарных округах от партии «УДАР» и Объединенной оппозиции «Батьківщина» будут объявлены 14-15 октября.

10:50

В понедельник одни нардепы от «Батькивщины» съедутся, а другие разъедутся

Объединенная оппозиция «Батьківщина» планирует провести свой съезд в понедельник, 15 октября.

10:31

Тигипко процедил, что Повалий, в принципе, не дура

Вице-премьер-министр, заместитель председателя Партии регионов Сергей Тигипко не знает, почему съезд партии закрепил за ним третий номер в избирательном списке политсилы, и вместе с этим считает, что это доказывает, что он, проведя непопулярные налоговую и пенсионную реформы, не сжег себя как политика.

09:55

«Наташа 2 процента» уже готова надувать себе рейтинг через тюрьму

Лидер партии «Украина – Вперед» Наталия Королевская выступает за введение уголовной ответственности за фиктивную социологию.