20 октября


17:31

Завтра Янукович устроит себе маленькие афонские радости не выезжая из Киева

В воскресенье, 21 октября, в 11:45 Президент Украины Виктор Янукович примет участие в открытии Двора Афонского Свято-Пантелеймоновского монастыря (г. Киев, Свято-Михайловская церковь, ул. Шелковичная, 39/1 - территория Александровской больницы).

15:55

Кличко обиделся на «Батькивщину» за Рену и бегущего человека

«УДАР» определял и предлагал поддержать единых кандидатов от оппозиции не по прошлым заслугам или по лояльности партийных вождей, а учитывая мнение избирателей. Об этом заявил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко в интервью журналистам.

13:44

Еще три человека разбились на самолете в Крыму

Через неделю после предыдущей авиакатастрофы случился рецидив.

13:19

СБУ так и не придумала, как пришить днепропетровские взрывы Тимошенко

СБУ не установила причастность представителей оппозиции к совершению террористических актов в Днепропетровске, Харькове и Запорожье.

13:05

Завтра на просторах Украины – от -3 до +22

В воскресенье, 21 октября в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер южный, 3-8 м/с, температура воздуха ночью +6...+8 градусов, днем +15...+17 градусов.

12:09

Киевским метростроителям задерживают зарплату

Прокуратура Голосеевского района Киева поручила территориальной инспекции труда проверить своевременность выплаты зарплаты компанией «Киевметрострой» (Киев) своим сотрудникам.

10:46

Милиция перешла на предвыборный режим работы

Министерство внутренних дел (МВД) Украины с сегодняшнего дня, 20 октября, переходит на усиленный вариант несения службы в связи с парламентскими выборами в Украине, которые состоятся 28 октября.

10:27

Азаров-младший уже тысячу раз нарушил действующее законодательство

Наблюдатели зафиксировали у сына премьер-министра, кандидата-мажоритарщика от Партии регионов Алексея Азарова более тысячи фактов нарушений ведения избирательной кампании.

10:11

Оппозиция объясняет: «регионалы» слетят с унитаза, только если Кличко сядет на стул

Объединенная оппозиция продолжает ждать ответа относительно коалиционного соглашения от лидера партии «Удар» Виталия Кличко.