07 января


15:24

МИД вызволяет пассажиров «Аэросвита» по всему свету

Министерство иностранных дел констатирует, что, по его информации, по крайней мере 240 граждан Украины по состоянию на 7 января вынужденно остаются в других странах из-за отмены рейсов в Украину авиакомпании «Аэросвит».

13:54

Янукович выменял утварь на икону и пошарился по монастырским пещерам

Управляющий делами Украинской православной церкви Антоний и настоятельница Свято-Успенского Святогорского Зимненского женского монастыря подарили Президенту Украины Виктору Януковичу Зимненскую икону Божьей матери.

13:41

Завтра в южных областях страны ожидаются небольшие ураганчики

8 января в Киеве облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем местами небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер северный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -8..-10 градусов, днем -5...-7 градусов.

12:45

Азаров тоже помолился за правильных папередников

Премьер-министр Украины Николай Азаров 7 января принял участие в рождественском молебне в Свято-Успенской Киево-Печерской лавре.

12:28

Янукович открыл, что в православии живет святой дух

Президент Виктор Янукович считает, что нынешнее поколение украинцев должно сделать все возможное для улучшения жизни детей и внуков.

11:39

УТ-1 решил, что лучшая рождественская комедия - о приключениях Януковича в женском монастыре

Президент Украины Виктор Янукович принимает участие в рождественском богослужении в Свято-Успенском Святогорском Зимненском женском монастыре (Волынская обл., Владимир-Волынский район, с. Зимнее).