11 марта


18:55

Янукович решил научить отдельные территории бороться с паводками

Завтра, 12 марта Президент Украины Виктор Янукович проведет совещание по вопросам предотвращения подтопления отдельных территорий в результате весенних паводков.

18:45

Милиция за час поймала двух земляков Януковича, тоже думавших, что американцы – лохи тупые

В Енакиево Донецкой области милиция в течение часа задержала двух злоумышленников, ограбивших гражданина США, временно проживавшего на территории города.

18:30

В бескомпромиссной борьбе с режимом черкасская оппозиция додумалась раскрасить краской ямы

Судя по тому, сколько ям придется оппозиционерам пометить люминесцентной краской, жители областного центра даже при выключенных фонарях будут кататься по улицам как по взлетной полосе...

17:40

Секретарь комитета ВР по образованию впал в истерику от собственной необразованности

Согласно ультиматуму шибко русскоязычного коммуняки, раз он за 33 года украинский язык выучить не сподобился, то и протоколы заседания комитета подписывать не будет.

17:29

Производство автотранспорта с начала года сократилось в 3 раза

Производство всех типов автотранспортных средств в Украине в январе-феврале 2013 года, по предварительным данным, сократилось в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2012 года – до 3,751 тыс. ед., сообщила ассоциация «Укравтопром» в понедельник.

16:21

Прибыль ахметовской ДТЭК выросла почти до 6 млрд

2012 год энергохолдинг ДТЭК (Донецк) закончил с чистой консолидированной прибылью 5,922 млрд гривень.

15:35

Межбанковская гривня опустила доллар на полкопейки, а евро – на три

Межбанковский валютный рынок закрылся небольшим снижением доллара и евро. По данным «ИнтерБизнесКонсалтинг», евро на межбанке закрылся на уровне 10,5572-10,5671 грн/евро (снизился на 3 копейки), доллар - на уровне 8,1315-8,1345 грн/долл. (опустился на полкопейки), российский рубль - 0,2640-0,2644 грн/рубль.

15:26

Власенко нашел связь между своим разбоем и женой Януковича

Бютовец Сергей Власенко передал в понедельник свою жалобу в Евросуд по правам человека относительно лишения его депутатского мандата.

14:44

Уши украинцев продолжают терроризировать почти 2 миллиона брехунцов Януковича

Телекоммуникационный оператор компания «Укртелеком» сократила количество точек проводного радиовещания на 17,4% или на 0,4 млн до 1,9 млн в 2012 году.

14:25

Одесский «убийца Путина» жалуется, что СБУ его уже записала в покойники

Обвиняемый в подготовке террористического акта с целью покушения на Президента России Владимира Путина Адам Осмаев заявляет, что спецслужбы Украины и РФ готовят его физическое устранение.

14:15

Одесский горсовет пустил еще полмиллиона на эскорт-услуги для Екатерины ІІ

Обслуживание шальной московской императрицы пацанчиками с наручниками опять оплатят украинские налогоплательщики.

13:20

Завтра в Киеве все так же не выше +1

12 марта в Киеве облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег, на дорогах гололед, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2...-4 градуса, днем -1...+1 градус.

13:09

Нардеп Миримский думает, что если все начнут называть его евреем – вся страна тут же объединится

Очередной «интернационалист» требует законодательно запретить украинцам даже упоминать о том, что они украинцы.

12:53

Нардеп Бригинец проворонил момент, когда Янукович приватизировал свое гнездо под Тарасом

Народный депутат Александр Бригинец (фракция «Батькивщина») обратился к премьер-министру Николаю Азарову с требованием объяснить, когда и при каких обстоятельствах вертолетная площадка в селе Пекари возле Канева, которая была построен за бюджетные деньги, стала частной.

12:29

В Днепропетровске поймали ментовско-вертухайскую банду, отобравшую у инкассаторов полмиллиона долларов

Сотрудники Главного управления МВД в Днепропетровской области задержали в Днепропетровске шесть членов организованной преступной группировки, которые при помощи оружия похитили 490 тыс. долларов США.

12:06

Гидрометцентр обещает на ближайшую неделю весну в виде дождя и снега

Украинский гидрометеорологический центр прогнозирует осадки в виде дождя и снега 11-17 марта. Об этом на брифинге сообщил директор Гидрометцентра Николай Кульбида.

10:58

Янукович приласкал Верховный Суд за преданное служение

Президент Виктор Янукович благодарит Верховный Суд за служение интересам Украины и неутомимое стремление усовершенствовать украинское правосудие.

10:30

Наличный доллар понизился на 0,38 и 0,1

В понедельник курс продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков по состоянию на 9.30 понизился по сравнению с 07 марта на 0,38 коп. до 8,1436 UAH/USD, курс покупки - на 0,1 коп. до 8,1014 UAH/USD.

10:20

В Днепропетровске поймали троих местных, торговавших краденым англичанином

Сотрудники милиции и Службы безопасности Украины задержали 3 подозреваемых в похищении англичанина с целью получения выкупа в Днепропетровской области.