14 сентября


15:54

Киевская власть взялась за детей журналистов?

Чиновники столичного управления образования в устном порядке обратились к директорам школ с «просьбой» представить данные о детях, чьи родители работают в СМИ.

15:21

Азаров зачитал Медведеву наилучшее бюрократическое поздравление

Премьер-министр Николай Азаров желает премьер-министру России Дмитрию Медведеву всего наилучшего по случаю его 48-летия.

14:00

Завтра в Киеве суше не станет

15 сентября в Киеве облачно, дождь, ночью и утром - сильный, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +12...+14 градусов, днем +14...+16 градусов.

12:43

Московская полиция защитила русских тараканов от страшных украинских отравителей

В Москве полиция задержала сегодня на станции метро «Кунцевская» двоих украинцев с емкостями с ядовитым веществом и устройством для его распыления.

11:35

Азаров продемонстрировал, чем он как предсказатель круче любого хряка

Просто у хряка, равно как и осьминога или любой другой футбольной животинки, ежели он облажается, не хватит наглости заявить, что, мол, «на самом деле я правильный счет предсказывал, просто вслух сказать постеснялся…»

11:15

Незримый разгул украинского кинематографа не скрылся от пытливых глаз Януковича и Азарова

Оказывается, и в сфере кино у нас давно идет покращення голливудского размаха!

11:00

Попов вывез из Минска ценную идею о том, что «современному европейскому городу» обязательно нужен культ Сталина

Всего один день в Беларуси твердо вбил во впечатлительную головушку киевского сатрапа твердое убеждение, что он просто обязан «ради будущих поколений» увековечить имя Виссарионыча в каком-нибудь историко-архитектурном комплексе.

10:42

Азаров заверил, что на его Родине все такие же балаболы, как и он сам

Премьер-министр Николай Азаров рассчитывает, что в случае подписания соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом договоренности с Россией о взаимной торговле не будут приостановлены.