24 ноября


21:18

Единственной публичной властью в стране остался Азаров. Он уже намекает на «валенки американские»

Покуда Янукович выражает соболезнования майору «Вихрю» и призывает не политизировать «тяжелые исторические темы» (интересно, почему он не заявил об этом во время «потешных боев» конца октября-начала ноября?), а глава его администрации аки Гарун аль-Рашид лазит по Евромайдану, за всех публично отдувается Азаров.

20:18

Пахло готов продать Украину за очередное газовое обещание

Азаров заявляет об обещании России пересмотреть контракт по газу, подписанный в 2009 году... Надо же, три года не мог этот деятель ничего выбить из своих земляков (Янукович хоть Севастополь толкнул на 100 баксов) - а тут вдруг и без его усилий все могут решить, лишь бы в цивилизованный мир Украину не пустить.

19:44

«Украинская правда» подверглась мощнейшей атаке*****

Сайт «Украинская правда» переживает DDoS-атаку в сочетании с налетами хакеров.

19:29

Самолет с Кличко не смог сесть в Киеве, Виталий не смог пройти таможню в Кривом Роге

Государственная пограничная служба заявляет о том, что председатель фракции «Украинский демократический альянс за реформы (УДАР)» Виталий Кличко в воскресенье по прибытии из Германии в Украину не прошел таможенный контроль в аэропорту «Кривой рог» в Днепропетровской области.

18:20

«Туалеты, туалеты, а я маленький такой»: в Киеве «антиевропейцам» напомнили и развитой застой, и где их место (фото)

Еще раз о том, откуда сегодня в столице столько вони.

17:05

Менты заявляют, что пустили газы под Кабмином с большого перепуга

Правоохранители вынуждены были применить слезоточивый газ против митингующих за евроинтеграционный курс Украины, когда колонна подошла к Кабинету Министров.

14:31

Киевлян за «120GRN» зовут в колхоз «Знамя Евросоюза им. ХХIV съезда ПР». Вонь в столице уже соответствует этим планам (фото)*****

В столице Украины в эти часы проходит многотысячная акция протеста против отказа шайки Азарова от подписания соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

12:18

Об земной оси, об Б. и об блоге (заметки выходного дня, с фото)

Читатель нам пишет: «Читали?»… «Обком» отвечает: «Об ком?»