24 мая


22:00

На луганском направлении сегодня обошлось без обстрелов террористов

В течение 24 мая боевики возобновили обстрелы на Мариупольском направлении и использовали минометы запрещенных калибров. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

17:32

Новое поколение луганских сепаратистов будут воспитывать другие люди

В Луганской области на оккупированной территории после окончания учебного года в школах стали массово увольняться учителя.

15:52

В Широкино погиб боец «Донбасс»

Террористы 4 часа обстреливали позиции украинских войск в Широкино. Один военнослужащий из батальона «Донбасс» погиб, еще один - ранен.

14:41

Жара в столице завтра чуть спадет

25 мая в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +13...+15 градусов, днем +26...+28 градусов.

14:28

Нардеп Тымчук: глава «Российских железных дорог» должен сидеть за решеткой как пособник террористов

Против владельца одного из крупнейших в мире личных шубохранилищ и возглавляемой им структуры давно пора поднимать международную общественность.

14:22

Вчера в зоне АТО были ранены 5 украинских военных

Об это на брифинге сказал спикер Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузянык.

09:21

Российским дипломатам не до пленных – у них выходные

Корреспондент «Новой газеты» рассказал, как добивался в Киеве встречи российских дипломатов с пленными гражданами России.

09:10

В окрестностях Дзержинска ночью был бой

Минувшим вечером и ночью боевики, используя различные виды вооружения, продолжали обстреливать мирные населенные пункты и уничтожать инфраструктуру Донбасса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы штаба АТО в Facebook.