03 октября


17:43

В МВФ решили еще подискутировать с Украиной

Миссия Международного валютного фонда по итогам работы в Киеве в период с 22 сентября по 2 октября решила продлить дискуссии с Украиной в рамках второго пересмотра программы расширенного финансирования EFF для Украины, сообщается в пресс-релизе миссии Фонда.

15:57

В воскресенье по всей стране тепло и сухо

В воскресенье в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +7...+9 градусов, днем +20...+22 градуса.

14:42

Бандиты «ДНР» начнут отвод вооружений где-то недели через две. При определенных условиях

Отвод вооружений в соответствии с подписанным на днях договором начнется в «ДНР» после 18 октября при условии соблюдения перемирия. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель «комкорпусом Минобороны ДНР» Эдуард Басурин.

12:55

В зоне АТО ни стрельбы, ни убитых, ни раненых

Об этом сообщил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

11:21

Киевляне уже должны Ахметову почти полтора миллиарда

Задолженность потребителей столицы за тепловую энергию перед ОАО «Киевэнерго» накануне отопительного сезона составляет 1,4 миллиарда гривень.

10:54

В Париже решили, что лидеров террористов вначале изберут, а затем амнистируют

Проведение амнистии среди членов незаконных вооруженных формирований на Донбассе возможно только после проведения выборов по украинскому законодательству.

10:43

Ликвидирован Госгорпромнадзор

Кабмин ликвидировал Государственную службу горного надзора и промышленной безопасности (Госгорпромнадзор) и передал ее полномочия Государственной службе по вопросам труда (Гоструда). Это закреплено распоряжением правительства №1021 от 30 сентября.

10:25

Немцы дадут 50 млн евро на восстановление Донбасса

На восстановление Донбасса будут направлены более 50 миллионов евро кредита, полученных Германии. Об этом шла речь во время встречи заместителя министра инфраструктуры Николая Снитко и представителей Федерального министерства транспорта и цифровой инфраструктуры Германии и посольства Германии.

10:17

Спасибо вам от жителей Донбасса, что не назвали пи…сами: нардеп-«оппник» всей стране показал, как относятся к жителям Донбасса в кругу экс-регионалов (видео)

Некий Евгений Мураев, «мажор»-переросток, воспитанный в семье папаши-генерального директора и мамаши-доцента, еще раз убедительно продемонстрировал, что перекрасившиеся «янучары» воспринимают свой вечный электорат как быдло.

08:08

На линии разграничения полная тишина

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

07:21

«Парижские» договоренности – продолжение «минских»: сначала выборы на оккупированной территории, лишь потом – вывод российских войск и контроль за границей

Президент Франции Франсуа Олланд и немецкий канцлер Ангела Меркель объяснили, что имплементация всех пунктов минских договоренностей займет больше времени, чем предполагалось, а потому этот процесс продолжится после 31 декабря 2015 года.