18 октября


19:20

На месте крушения катера в Одесской области до сих пор ищут 8 человек

Правоохранители выяснили, что на самом деле на затонувшем в Затоке прогулочном катере «Иволга» находилось более 40 человек. Сейчас продолжаются поиски еще 8 пассажиров, сообщает пресс-служба ГУМВД в Одесской области.

18:20

Обнаружено тело погибшего в результате взрыва на теплоходе в Киевской области

В результате вспышки газовоздушной смеси без последующего горения на буксирном теплоходе БТ 1401, пришвартованном на р.Днепр вблизи с.Триполье, Обуховского р-на Киевской области, погиб один человек, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

17:15

В Киеве вновь заработал кинотеатр «Жовтень»

Восстановленный после пожара кинотеатр «Жовтень» начал свою работу в Киеве. Участие в открытии принял мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко и директор кинотеатра Людмила Горделадзе.

16:06

Под Киевом взорвался теплоход

На буксирном теплоходе БТ1401, пришвартованном на Днепре вблизи с.Триполье Обуховского р-на Киевской области, произошел взрыв.

14:52

Защитники «русского мира» во время перемирия развлекаются расстрелами жителей оккупированных районов

Жители Донбасса сообщают о том, что за последние три дня как минимум три человека были расстреляны на улицах оккупированных городов без причины.

13:55

Завтра в столице дождь и туман

19 октября в Киеве переменная облачность, местами небольшой дождь, ночью и утром слабый туман, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +6...+8 градусов, днем +12...+14 градусов.

13:45

В результате провокаций ранены двое украинских военных

Об этом сообщил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

12:34

Евро-2016: Украине досталась Словения

Состоялась жеребьевка раунда плей-офф отбора на Чемпионат Европы по футболу 2016 года.

12:14

Под Киевом еще не потушили 106 га торфяников

По состоянию на 07.00 воскресенья в 11 районах Киевской области осуществляется тушение 22 локализованных очагов тления торфа на общей площади около 106 га.

10:02

Найдены тела еще двух жертв крушения судна в Одесской области

Участники спасательной операции обнаружили тела еще двух жертв крушения прогулочного судна «Иволга» в Затоке Одесской области.

08:37

В Затоке продолжаются поиски пассажиров, пропавших после кораблекрушения

В субботу утром продолжаются поиски двоих пассажиров с потерпевшего накануне крушение пассажирского судна в Затоке Одесской области, сообщает пресс-служба ГСЧС.

08:32

Ночью в зоне АТО было спокойно

Ночь в зоне проведения АТО с 17 на 18 октября прошла спокойно.