12 января


19:04

Шахтеры разблокировали путь к польской границе

Горняки госпредприятия «Львовуголь» прекратили блокировать автодорогу Львов - Рава-Русская, сообщает отдел управления превентивной деятельности ГУ Национальной полиции во Львовской области.

16:44

Гривня возобновила свой рост на межбанковском рынке

Курс гривни на межбанковском валютном рынке остававшийся неизменным в понедельник, во вторник укрепился на 25 коп. до 23,20 UAH/USD.

16:40

Украинцы не пострадали от теракта в Стамбуле

Граждане Украины не пострадали во время взрыва в Стамбуле, о чем свидетельствуют данные местной полиции, сообщил генеральный консул Украины в Стамбуле Василий Боднарь.

16:33

«Крыммолоко» закрывается

Крупнейший в Крыму производитель молочной продукции – компания «Крыммолоко» полностью остановит свою работу и будет ликвидирована через два месяца.

13:37

Завтра в стране сыро и скользко

13 января в Киеве облачно с прояснениями, небольшой снег, мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью и днем -1...+1 градус.

12:57

Обострение ситуации в зоне АТО не привело к потерям

В зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе за минувшие сутки, 11 января 2016 года, в результате боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен.

10:35

КС начал рассмотрение изменений в Конституции в части правосудия

Конституционный суд начал рассмотрение в форме устного слушания дела по обращению Верховной Рады о предоставлении заключения относительно соответствия законопроекта о внесении изменений в Конституцию в части правосудия требованиям Основного Закона.

08:16

Нефть марки Brent подешевела до $30,7 за баррель

В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже в 7:32 по киевскому времени стоимость февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снизилась на 9,248% — до $30,70 за баррель.

08:00

Ситуация в зоне АТО снова обострилась

На протяжении прошедших суток боевики 35 раз нарушали условия перемирия вдоль всей линии разграничения сторон на Донбассе, а особенно с наступлением сумерек, сообщает пресс-центр штаба АТО.