13 марта


18:51

400 тысяч жителей Донецкой области остались без воды

В Донецке прекратила работу фильтровальная станция, что может привести к техногенной катастрофе: без воды остались 400 тысяч жителей Донецкой области.

16:24

МИД заявляет об обострении ситуации под Авдеевкой

В Украине глубоко обеспокоены продолжающимся обострением ситуации безопасности в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, вызванным увеличением количества вооруженных провокаций против подразделений Вооруженных сил Украины со стороны боевиков при поддержке Российской Федерации, заявляют в МИД Украины.

14:40

Неделя начнется с серьезного похолодания

В Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер северный, 7-12 м/с в понедельник, 14 марта. Температура воздуха ночью 0...-2 градуса, днем +2...+4 градуса.

13:12

За сутки ранены 7 украинских военных

Об этом во время брифинга сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.

09:54

Сегодня в Париже представитель ЕС и министры ряда стран обсудят ситуацию в Украине

В воскресенье Париж станет местом проведения неофициальных консультаций между высоким представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини и министрами иностранных дел Франции, Германии, США, Великобритании и Италии.

09:23

Свыше 70 обстрелов позиций сил АТО зафиксировано за сутки

Ситуация в зоне проведения АТО остается напряженной и контролируемой со стороны ВСУ, заявляют в пресс-центре штаба антитеррористической операции.