09 апреля


18:29

Россия закрыла транзит украинских кондитерских изделий

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) приняла решение о закрытии транзита кондитерских изделий с территории Украины.

13:43

В стране намечается небольшое похолодание

10 апреля в Киеве местами кратковременный небольшой дождь, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +10...+12 градусов, днем +19...+21 градусов.

13:08

Потери в зоне АТО за сутки: 5 раненых, погибших нет

Об этом на брифинге сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко.

12:08

В Евросоюзе деньги для Украины есть – в Украине нет под эти деньги проектов

Европейский Союз планирует запустить новые программы финансирования для Украины, но много средств могут остаться неиспользованными, из-за нехватки соответствующих украинских проектов, заявил глава представительства Европейского Союза в Украине Ян Томбинский.

10:41

«Мэр» оккупированной Горловки совсем рехнулся: объявил себя «верховным главнокомандующим УССР» и приказал силам АТО перейти на сторону СССР (видео)

Информация о том, что на горловском «Стироле» выпускают наркотики в промышленных масштабах, нашла хоть и косвенное, но весомое подтверждение.

09:18

Россия отложила «развитие Крыма» на несколько лет

Работы на 23 млрд рублей в рамках реализации Федеральной целевой программы (ФЦП) развития Крыма и Севастополя перенесены на 2017 год и далее.

08:55

Авдеевка остается самой «горячей точкой» в зоне АТО

Незаконные вооруженные формирования 73 раза открывали огонь по позициям сил АТО в пятницу, сообщает пресс-центр штаба АТО.