18 июня


14:44

Завтра на востоке ожидается до +35

19 июня в Киеве переменная облачность, кратковременные дожди, грозы, ветер южный, 7-12 м/с, местами шквалы 15-30 м/с. Температура воздуха ночью +17...+19 градусов, днем +26...+28 градусов.

12:54

Под Донецком ранены 5 украинских военных

Об этом во время брифинга сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

12:30

В Измаиле госпитализировано уже более 200 человек

В Измаиле (Одесская область) с диагнозом «кишечная инфекция» госпитализирован уже 201 человек, городские власти разворачивают госпиталь в одной из школ города.

11:01

Вопрос открытости крымских пляжей остался открытым

Большинство пляжей в курортных поселках Большой Ялты, а также в Судаке остаются закрытыми для местного населения. Об этом сообщает Министерство курортов и туризма подконтрольного Кремлю правительства аннексированного Крыма.

09:54

Отравившихся в Измаиле уже более 80

В Измаильском районе и городе Измаил (Одесса) увеличилось количество госпитализированных до 82 человек. Об этом сообщает Одесская ОГА на странице в Facebook.

09:39

Кацубу арестовали. Залог - почти полмиллиарда

Голосеевский районный суд Киева арестовал бывшего заместителя главы правления Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» Александра Кацубу сроком на 2 месяца с правом внесения залога в размере 450 млн грн, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины в субботу утром.

09:35

Нардеп Онищенко вернулся в Киев на пару недель

Народный депутат Александр Онищенко (группа «Воля народа») в пятницу вернулся в Киев, заявил народный депутат из фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко.

09:21

Боевики 30 раз обстреляли позиции украинских военных

Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в «Фейсбуке» в субботу утром.