02 августа


15:11

«Нафтогаз Украины» объяснил покупку «Мерседеса» за 5 с лишним миллионов «бизнес-логикой»

НАК «Нафтогаз Украины» объясняет необходимость закупки бронеавтомобиля для главы компании Андрея Коболева рисками, связанными с процессом в Стокгольмском арбитраже.

13:45

В среду почти везде пройдут грозы

3 августа в Киеве переменная облачность, ночью и утром везде, днем местами кратковременные грозовые дожди, ветер северо-западный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью +15...+17 градусов, днем +24...+26 градусов.

12:54

Еще двое украинских военнослужащих получили ранения в зоне АТО

Об этом во время брифинга сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.

10:46

Из России в Иловайск завезли три десятка танков

Из России в Иловайск прибыл эшелон с военной техникой, топливозаправочными и грузовыми автомобилями. Эту информацию подтвердил заместитель директора департамента Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий.

09:13

Компания Порошенко начинает судиться с властями Киева

В Окружном административном суде Киева сегодня в 13:45 состоится судебное слушание по иску ДП «Изюминка» к КП «Благоустрий» и Департаменту городского благоустройства и сохранения природной среды Киевской городской государственной администрации.

07:41

Боевики за сутки 54 раза обстреляли позиции сил АТО

Незаконные вооруженные формирования за понедельник, 1 августа, 54 раза обстреляли позиции сил АТО, наибольшее количество обстрелов зафиксировано на донецком направлении, сообщает утром во вторник пресс-центр штаба АТО.