12 ноября


23:35

ЧМ-2018: Украина – Финляндия – 1:0

В Одессе сборная Украины в матче отборочного турнира Чемпионата мира 2018 года обыграла сборную Финляндии и вышла на 2-е место в группе.

18:09

Завтра осень сменится зимою: днем и ночью - мерзкий мокрый снег… Не беда, ведь ты лежишь со мною – теплая, как свежий чебурек

13 ноября в Киеве облачно, ночью мокрый снег, днем сильный мокрый снег, местами налипание мокрого снега, ветер северо-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем -1...+1 градус.

15:18

В зоне АТО убиты двое украинских военных

Еще двое ранены.

09:15

«Черный кассир» Партии регионов уже покинул Украину

Гражданин без депутатской неприкосновенности, собственной рукой делавший записи в «амбарной книге» Партии регионов, беспрепятственно выехал за пределы страны. И даже спецназ НАБУ его не остановил.

09:04

Fitch улучшает рейтинги Украины

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Украины в иностранной и национальной валютах до уровня «В-» с «ССС», сообщается в пресс-релизе агентства.

08:31

Премьер РФ Медведев обозвал Саакашвили «обгадившимся пассажиром» - и тут же вся свита Медведева стала пассажирами обгадившегося самолета

Как говорится, «хорошего вам настроения» и простого русского счастья.

08:13

В зоне АТО зафиксировано 36 обстрелов позиций украинских военных

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.