14 января


19:07

Сегодня в зоне АTO погиб один украинский военный, двое ранены

Незаконные вооруженные формирования за субботу 28 раз обстреляли позиции военнослужащих Вооруженных сил Украины, в результате чего 1 военнослужащий погиб, а двое получили ранения, сообщает пресс-служба штаба Антитеррористической операции.

17:39

В воскресенье холоднее всего будет на западе

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

17:33

Останки Александра Олеся будут перезахоронены в Украине

Чехия разрешила передачу Украине эксгумированных останков украинского писателя Александра Олеся. Об этом в Twitter сообщил президент Петр Порошенко.

12:23

Бандиты Плотницкого вновь занялись любимым делом – обстреливают жителей оккупированных районов

Боевики ведут провокационные обстрелы позиций сил АТО вблизи н.п. Калиново-Попасная и Новозвановка и обстреляли жилые здания в г. Ирмино (Луганская область).

12:09

В НАБУ утверждают, что фальсификатор дела Дмитрия Гройсмана может и не стать главой Одесского управления агентства

Конкурсная комиссия только рекомендовала к назначению директором Одесского территориального управления Национального антикоррупционного бюро Украины Дмитрия Руденко.

10:17

Боевики так и не освободили подростков, обвиненных в «диверсиях»

Боевики из группировки «ДНР» до сих пор не отпустили подростков, которых в сентябре прошлого года задержали в Донецке, обвинив их в «диверсиях».

10:03

Ефремов уже сидит в Старобельске

Бывшего лидера парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова конвоировали в Старобельск, где в понедельник должно состояться подготовительное судебное заседание по его делу.

09:51

За сутки зафиксировано более 60 обстрелов, ранен один украинский военный

За прошедшие сутки на линии разграничения в зоне проведения антитеррористической операции боевики 62 раза открывали огонь по украинским позициям, сообщили в штабе АТО.