29 января


18:22

Наши под Авдеевкой перешли в наступление и отбили у орков «русского мира» важную позицию

После штурма врагом района Авдеевской промзоны украинские военнослужащие перешли в наступление и заняли важный пост, который имеет стратегическое значение.

15:54

Двое жителей Авдеевки ранены, город обесточен, коксохим пока работает

Авдеевский коксохимический завод в результате сегодняшних боев в промзоне города работает на одном вводе электроэнергии.

15:06

На востоке ночью ожидается до - 25

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

14:15

В результате боев под Авдеевкой по всему Донецку исчезает вода

В оккупированном Донецке начались перебои с водоснабжением. По имеющимся сведениям, это стало результатом сегодняшних боев, недалеко от эпицентра которых находится Донецкая фильтровальная станция, вновь получившая повреждения.

13:37

Под Авдеевкой сегодня погибли трое украинских военных

В результате боевиками штурма Авдеевки (Донецкая область), который произошел сегодня утром, 29 января 2017 года, погибли трое украинских военных, один ранен.

12:56

Боевик Ходаковский сообщил, что сегодня утром уничтожен один из командиров банды «Восток»

Экс-главарь банды «Восток», бывший начальник «СНБО ДНР» Александр Ходаковский сообщил о смерти одного из командиров батальона «Восток» в ходе боя утром 29 января.

11:46

Боевики пошли на штурм промзоны Авдеевки: есть потери

Российско-оккупационные войска начали интенсивный обстрел из стрелкового оружия и минометов в районе Авдеевской промзоны в воскресенье около пяти часов утра.

10:21

РФ передала следователям снимки с радаров, на которых не видно, как российский «Бук» сбивает «Боинг»

Россия передала нидерландским следователям по делу о крушении рейса MH17 на востоке Украины данные радиолокационного контроля в формате, не соответствующем установленному международными стандартами, в связи с чем использовать их для получения более ясной картины произошедшего пока не удалось.

09:42

Сутки АТО: 55 обстрелов, один раненый

Об этом сообщили в штабе АТО.