07 05. 13:37

Сексуально обездоленные бандиты «ДНР» предъявили претензии в отношении члена миссии ОБСЕ

В канун 9 мая акция сексуального устрашения со стороны уродов, провозгласивших себя достойными потомками «освободителей Европы», выглядит вполне символично.

СММ ОБСЕ заявляет о сексуальных домогательствах со стороны вооруженного мужчины в ОРДО в отношении члена патруля миссии женского пола. Об этом говорится в отчете миссии по состоянию на вечер 5 мая, опубликованном 6 мая.

«Член патруля СММ женского пола подверглась сексуальным домогательствам со стороны мужчины, вооруженного автоматом (АК-47), который угрожал, что не позволит патрулю миссии двигаться в восточном направлении с Петровского до Раздольного, пока его требования не будут удовлетворены. Патруль оставил этот район по другому маршруту и проинформировал СЦКК о случившемся», - сообщили в СММ.

Населенные пункты Петровское и Раздольное Старобешевского района Донецкой области находятся под контролем боевиков ОРДО.

Кроме того, в отчете сообщается, что вооруженные члены «ДНР» отказали патрулю миссии во въезде в Седово и в пгт Старомихайловка. СММ сообщила об этих инцидентах СЦКК.

Также дважды 4 мая члены так называемой «ДНР» на контрольном пункте въезда-выезда в пгт Еленовка настаивали на проведении осмотра содержимого прицепов автомобилей миссии.

Кроме того, члены «ДНР» остановили патруль миссии на блокпосту в пгт Александровка и пропустили наблюдателей только после того, как провели осмотр обоих автомобилей СММ.

Также сообщается, что вооруженный человек задержал патруль миссии на 16 минут, когда команда миссии направлялась в Петровском к месту, где установлена камера СММ.

Украинская правда, 07 Мая 2017 13:37


Редакция.   Реклама.   Стартовая.
Copyright © 2004 «Обком». All rights reserved
Design © 2004 Max Bezugly