16 05. 10:04

Миссия ОБСЕ в «ДНР» и «русский секс»: если бабу надо – бей ее прикладом

Россия и ОРДЛО игнорируют требование привлечь к ответственности боевика за домогательства к наблюдательнице ОБСЕ.

Об этом в своем Facebook написала вице-спикер ВР, представитель в гуманитарной подгруппе ТКГ Ирина Геращенко по итогам заседания Трехсторонней контактной группы в Минске.

«Аргументы другой стороны (России и ОРДЛО): и этот товарищ был не очень-то и пьяный, и не очень-то и вооружен, так, пару автоматов. И это просто ментальная и культурная разница в общении. Он просто брал у женщины телефон, а в ваших европах просто иначе знакомятся, женщина не так поняла «гусара». Слава Богу, что мы уходим подальше от «русского мира», где бьет - значит любит, а насилует - потому что нравится», - написала Геращенко.

Также, по ее словам, против того, чтобы осудить боевика, российская сторона выдвинула аргумент, что «ну подумаешь, человек на блокпосту решил взять телефончик у красивой женщины. У вас он на Евровидении человек с голой задницей перед всеми к певице приставал». И хохот...».

Как сообщалось, 5 мая был зафиксирован факт сексуальных домогательств со стороны вооруженного мужчины в ОРДО в отношении члена патруля миссии ОБСЕ женского пола.

СМ. ТАКЖЕ: Сексуально обездоленные бандиты «ДНР» предъявили претензии в отношении члена миссии ОБСЕ

Украинская правда, 16 Мая 2017 10:04


Редакция.   Реклама.   Стартовая.
Copyright © 2004 «Обком». All rights reserved
Design © 2004 Max Bezugly