11 июня


20:51

ЧМ-2018: Финляндия – Украина – 1:2

Сборная Украины в матче отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2018 года переиграла на выезде команду Финляндии.

20:20

Танки боевиков обстреляли жилые кварталы Авдеевки

Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации сообщает о продолжении обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований ОРДО мирных населенных пунктов вдоль линии разграничения из оружия, запрещенного минскими договоренностями.

17:38

Жителям оккупированного Симферополя сверху доступно объяснили, что они – истеричные паникеры, а власти – герои

Вчерашний ливень, затопивший главный населенный пункт захваченного РФ Крыма, смыл некоторые взаимные иллюзии – как у властей, так и у жителей, которых переполошили не долгожданные «камни с неба», а всего лишь дождь.

11:08

Зафиксирован первый отказ в пересечении границы с ЕС без визы

По состоянию на 9 утра воскресенья границу с Евросоюзом пересекли более 600 граждан Украины по новым биометрическим паспортам без виз.

09:22

Работа Южно-Донбасского водопровода была восстановлена ненадолго

Насосная станция первого подъема Южно-Донбасского водопровода прекратила работу из-за обстрелов боевиков, работа водопровода была восстановлена в субботу днем, сообщает руководитель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

09:15

Сутки АТО: погибли 4 украинских военных

За прошедшие сутки боевики совершили 73 обстрела позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции, сообщает пресс-центр штаба АТО.