10 сентября


22:41

Погибший в Киеве израильтянин не является инструктором Нацгвардии

Обнаруженный в понедельник в Киеве мертвым иностранец не является инструктором Национальной гвардии Украины.

21:42

Российские металлотрейдеры арестованного гендиректора ИСД перешли под контроль Курченко

Российские трейдеры продукции «Индустриального союза Донбасса» (ИСД) — Ревякинский меткомбинат (РМК) и «Ставсталь» — перешли под управление «Газ-Альянса», который связывают с Сергеем Курченко, близким к экс-президенту Украины Виктору Януковичу.

19:02

Житель Луганской области приехал в Москву, подрался с Жириновским, заявил на него в полицию

Насыщенная поездка получилась.

18:14

Президент розтягнув термін призову до армії

Президент Петро Порошенко збільшив термін призову на строкову військову службу в 2018 році з 2 до 3 місяців.

15:47

В поліції підтвердили: першого заступника міністра економрозвитку Нефьодова і його дівчину обікрали

У центрі столиці невідомі обікрали квартиру першого заступника міністра економічного розвитку і торгівлі України Максима Нефьодова.

12:43

«ДНР» – не Солсбери: ФСБ в какой-то глуши поймала члена ИГ, хотевшего убить какого-то «лидера ДНР» якобы по просьбе СБУ и «Правого сектора»

Российским чекистам некогда искать уже известных всему миру террористов Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых в совершении химического теракта в Великобритании. Зато они поймали Меджида Магомедова – ценного злодея, агента всего и вся.

12:09

Анонсував подання на якогось нардепа, Луценко примудрився не виконати одразу 4 обіцянки щодо подання на зняття недоторканності з нардепів

Генеральний прокурор України Юрій Луценко «забув» про обіцянки повторно внести до парламенту подання про зняття недоторканності з народних депутатів. Ідеться про Дмитра Колєснікова, Олександра Пономарьова, Сергія Дунаєва та Олександра Вілкула.

11:33

В Москве объяснили, почему ликвидация главаря «ДНР» - это хорошо: потому что его «министры» погрязли в воровстве и «беспределе»

А сам Саня Захарченко не мог же за всем уследить: у него не только «своя» сеть магазинов появилась, но он же и вопросами обороны занимался, Днепр и Ла-Манш форсировать готовился. Зато теперь в «народной республике» восторжествуют закон и порядок.

09:13

Доба ООС: втрат немає

Про це повідомляє прес-центр Операції об'єднаних сил.